Международная стажировка по арабскому языку в Кувейт

Факультет мировой политики Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова совместно с Союзом востоковедов Армении «Ex Oriente» в период с 7 июля по 11 августа 2024 года организуют международную стажировку по арабскому языку в Государство Кувейт. К участию приглашаются арабисты с уровнем языка А2-С1.

Обучение. Обучение длится 5 недель в институте Kuwait - Ktech Institute For Private Training. Курс рассчитан на интенсивное изучение арабского языка, что включает в себя 6 часов изучения языка в классе и 2 часа самоподготовки. Занятия проходят 5 дней в неделю. Питание во время занятий включено в стоимость.  Учебные материалы входят в стоимость стажировки, по окончании курса выдается сертификат. Преподаватели курса являются носителями языка и имеют специальную аккредитацию для преподавания арабского языка иностранцам. Студенты, подавшие заявки, будут отобраны на основании собеседования в формате видео звонка. Обращаем ваше внимание, что количество студентов ограничено.

Проживание. Участникам стажировки предлагается проживание в Amwaj Hotel - Mangaf – по 5 человек в апартаментах, куда включен завтрак и ужин на 30 ночей.

Перелет. Участникам предлагается прямой групповой перелет из Москвы Jazeera Airways. На момент публикации новости стоимость перелета по маршруту Москва - Эль-Кувейт - Москва составляет, ориентировочно, 900 долларов.

Экскурсии и культурные мероприятия. На протяжении всего периода стажировки раз в неделю для студентов будет организована экскурсия или культурно-образовательное мероприятие (включено в стоимость).

Стоимость. 5,490$, что включает в себя Обучение, учебные материалы, проживание, 3-х разовое питание, сертификат, перелет, трансфер из аэропорта и обратно, ежедневный трансфер в университет из отеля, четыре культурные поездки, местная сим-карта, оформление визы, страховка.

Если Вас заинтересовало данное предложение и Вы бы хотели принять участие в стажировке, просим Вас оставить заявку по ссылке на регистрационную форму  (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfMeZq75rZB2x6kSgJ0AJSLUjGkxppG678SJ0vAlyPJFTaLfg/viewform?usp=sf_link)  или по электронной почте orientalstudies.fwp@gmail.com

Также информируем Вас о том, что в мае состоится организационная встреча, на которой вы сможете задать все интересующие Вас вопросы по поводу стажировки!