Английский клуб "RoyalTee" провел День Благодарения на ФМП

27 ноября 2023 г. на факультете мировой политики состоялось мероприятие "Thanksgiving Day", организованное Английским клубом "RoyalTee" при поддержке кафедры международной коммуникации. Идея празднования окончания сбора урожая восходит к древности. В Северной Америке этот праздник трансформировался в благодарственные молебны за богатый урожай, сопровождавшиеся обильным угощением.

Английский клуб подготовил праздничную программу, которая включала в себя увлекательный рассказ об истории праздника, а также интересную викторину.

Английский клуб ФМП “RoyalTee“ благодарит организаторов мероприятия, а также преподавателей и студентов, принявших в нем участие.

Мероприятие прошло в рамках празднования 270-летия основания Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.