Образовательный проект «Учи учёного-8. Евразия в XXI веке: единство и борьба противоположностей»

Журнал «Россия в глобальной политике» совместно с Факультетом мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, Советом по внешней и оборонной политике и при поддержке Фонда Горчакова объявляют конкурс на обучение в восьмом сезоне образовательной Школы «Учи учёного. Евразия в XXI веке: единство и борьба противоположностей».

Курс Школы авторов - 2024 посвящен коллективному осмыслению феномена новой Евразии, перспектив как этого территориального массива в целом, так и отдельных государств и групп стран.

На занятиях Школы участники ознакомятся с особенностями экспертной работы в приоритетных направлениях российской внешней политики, а также с актуальными идеологическими течениями в разных группах евразийских стран. На практических занятиях Школы будут обучать навыкам написания качественной аналитики, «выигрышной» структуре публицистических и академических текстов, а также взаимодействию с редакторами журналов.

Школа будет работать с февраля по июнь 2024 года.

Узнать подробнее и принять участие можно, перейдя по ссылке: https://globalaffairs.ru/articles/shkola-uchi-uchyonogo-2023-2024/