Всероссийская конференция молодых тюркологов «Россия и Турция: взгляд в XXI век»

Приглашаем студентов и преподавателей факультета мировой политики МГУ принять участие во Всероссийской конференции молодых тюркологов «Россия и Турция: взгляд в XXI век». Мероприятие проводится Клубом российско-турецкого молодежного сотрудничества Дипломатической академии МИД России.

Дата проведения: 9 ноября 2023 года

Место проведения: Дипломатическая академия МИД России (ул. Остоженка, 53/2 строение 1)

Участники: российские студенты бакалавриата, магистратуры, специалитета и молодые ученые (в возрасте до 35, без ученой степени)

Формат участия: очно, с возможностью подключения в дистанционном формате для иногородних участников

Для участия необходимо:

Требования к статье:

Объем материала: 10 – 20 тыс. знаков (включая пробелы).

Текст следует выполнить в редакторе Microsoft Word:

шрифт — Times New Roman,

размер — 14,

межстрочный интервал — 1,5,

поля страницы — верхнее, нижнее — по 2 см, правое — 1 см, левое — 3 см.

В правом верхнем углу следует указать инициалы и фамилию автора, учебное заведение, курс, в круглых скобках название города (Например: И.И. Иванов, Дипломатическая академия МИД России, 2 курс бакалавриата (Москва).

Ссылки на литературу в тексте – в круглых скобках (например (Панарин, 2001, 137) – фамилия автора/редактора, год издания, страница). Список литературы размещается в конце текста по алфавиту. Не допускаются подстраничные сноски на литературу, нумерация страниц и другие колонтитулы.