Абитуриентам: изменения в правилах заполнения web-анкеты

Уважаемые абитуриенты ФМП!

Обращаем ваше внимание на важное изменение в заполнении web-анкеты: в этом году документы подаются отдельно на бюджетную и контрактную форму обучения!
Рекомендуем подавать заявление одновременно на оба отделения, так как в случае, если абитуриент при подаче документов выберет только бюджетную форму обучения и не наберет необходимое для бюджетного места количества баллов, перевод заявления с бюджетного отделения на контрактное будет невозможным!

Для того, чтобы подать заявление и на бюджет, и на контракт, необходимо отметить галочками оба этих отделения при заполнении web-анкеты.
Более подробная информация о том, как это сделать, прописана в обновленной инструкции на странице 15.
ОБНОВЛЕННАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ВЕБ-АНКЕТЫ ДЛЯ ГРАЖДАН РФ

Обращаем ваше внимание, что заполнять дважды web-анкету нет необходимости - нужно лишь отметить галочками обе формы обучения.
Отмечая оба отделения - бюджетное и контрактное - абитуриент НЕ берет на себя какие-либо дополнительные обязательства: зачисление на первый курс будет возможно в случае успешного прохождения экзаменов и только при направлении согласия на зачисление.

При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь в приемную комиссию ФМП:
 8 (999) 716-87-59, 8 (495) 939-52-73