Опубликован первый номер нового электронного научного бюллетеня «Национальная идентичность и политическая культура»

Бюллетень «Национальная идентичность и политическая культура» - новый научный проект факультета мировой политики, подготовленный по материалам студенческих конференций, которые проводят клубы языков и культур при кафедре международной коммуникации.

В первый выпуск вошли 9 статей студентов бакалавриата и магистратуры, а также преподавателей кафедры международной коммуникации, посвященные двум темам: «Особенности международной коммуникации в контексте национальных культур» и «Проявление русофобии в западных СМИ». Бюллетень представляет интерес как для политологов-международников, так и для специалистов в области международной коммуникации и культурологии.