Второй раунд интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

20 марта 2023 г. состоялся второй раунд весенней серии игр «Что? Где? Когда?», посвященной двадцатилетию факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова. Мероприятие прошло в рамках внеучебной работы кафедры международной коммуникации.

Во втором раунде сезона 2023 года команда Испанского клуба сыграла против сборной команды языковых клубов ФМП, куда вошли представители Английского, Японского, Французского, Немецкого и Итальянского клубов. По итогам встречи, со счётом 6:3, победила команда Испанского клуба.

Испанский клуб благодарит всех членов команды за отличную игру и зрителей, которые пришли посмотреть игру и поддержать знатоков! Особенная благодарность коллегии экспертов: Радьковой Т.В., Бабакишвили В.Т., Хаджимурадовой Д.А. и Климовой К.М.

Впереди еще четыре раунда, до встречи на играх!