Первый раунд интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

13 марта 2023 г. состоялся первый раунд серии игр «Что? Где? Когда?», посвященной двадцатилетию факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова. Мероприятие прошло в рамках внеучебной работы кафедры международной коммуникации.

В первой игре 2023 года команда Английского клуба «RoyalTee» сыграла против языковых клубов ФМП, куда вошли представители Испанского, Итальянского, Немецкого, Французского и Японского клубов. Сборная ФМП МГУ подготовила интересные вопросы, а знатоки, благодаря своему широкому кругозору и командному настрою, дали не менее интересные версии ответов. По итогам встречи, со счётом 6:1, выиграла сборная команда ФМП МГУ.

Английский клуб ФМП «RoyalTee» благодарит всех участников и гостей за отличную игру! Особенно хотелось бы выразить признательность коллегии экспертов: Веселову В.А., Кузовниковой Е.Г., Климовой К.М., Башкирову В.М., Зиминой С. В., Бирюковой Н.А. и Хаджимурадовой Д.А.

Следите за анонсами следующих игровых встреч «Что? Где? Когда?» на страницах клубов.