Лаборатория прикладного анализа ФМП в весеннем семестре

В весеннем семестре Лаборатория прикладного анализа ФМП продолжит свою работу в сотрудничестве с ОК «Русал»!

Мы приглашаем студентов факультета мировой политики МГУ к участию в работе третьего потока Лаборатории.

В этот раз молодым исследователям Лаборатории предстоит рассмотреть ключевые проблемы развития Африканского континента, взаимодействие со странами которого выступает на сегодняшний день одним из приоритетных направлений внешней политики России; роль Африки в мировой политике; ключевые внутренние и внешние детерминанты развития африканских стран в условиях глобальной турбулентности; стратегию ведущих международных акторов в Африке; перспективы сотрудничества и соперничества ключевых внешних игроков в регионе.

Заявки на участие принимаются по адресу: kmb@fmp.msu.ru.

Срок подачи заявок – до 12 февраля включительно.