Японский клуб ФМП провел научно-практический семинар

17 ноября в рамках работы Японского клуба ФМП при кафедре международной коммуникации состоялся научно-практический семинар в очном формате на тему: «Япония - любовь моя».

В ходе мероприятия студенты 2 курса и глава японской секции Калмычек Т.А. представили доклады на тему научных интересов страны изучаемого языка: культуры хостес в Японии, различных направлений J-rock, прошлого и современного в литературе Японии, традиционной японской кухни.

Докладчики познакомили слушателей с интересующими их темами, а также получили ценный опыт выступления перед аудиторией в рамках регламента.

Японский клуб благодарит всех докладчиков и слушателей за участие в семинаре и надеется на дальнейшее активное сотрудничество!