14 сентября Делегация Ближневосточного Клуба ФМП посетила Посольство Хашимитского Королевства Иордании.

В ходе беседы с Его Превосходительством Халидом Абдуллой Шавабка члены БВК смогли обсудить все интересующие их вопросы. Также в рамках встречи студенты ФМП подробно обсудили основные направления развития и укрепления российско-иорданских дипломатических отношений. Особое внимание было уделено вопросу наращивания связей в образовательной сфере с Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова и, в частности, с факультетом мировой политики.

БВК ФМП выражает искреннюю благодарность Его Превосходительству и Посольству Иордании за столь теплый прием!