JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/Conf EU lang.

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/Conf EU lang

Конференция кафедры международной коммуникации ко Дню Европейских языков

1 октября на ФМП в рамках внеаудиторной работы кафедры международной коммуникации, состоялась научно-практическая онлайн конференция, приуроченная ко Дню Европейских языков. В мероприятии приняли участие и представители английского, испанского, итальянского, немецкого и французского языковых клубов, и преподаватели кафедры международной коммуникации. С приветственной речью выступила заведующая кафедрой Л. В. Минаева, а также слово взяли преподаватели Е. Л. Лукомская, Н. И. Юрикова, В. М. Башкиров, Е. Г. Кузовникова А. В. Кочурова, К. М. Климова, С. В. Зимина, Т. В. Радькова. Участники представили доклады на тему генезиса языка и его роли в мировой политике на современном этапе.

В заключительной части конференции для участников была проведена викторина в соответствии заявленной тематикой конференции на знание языковедения, европейской культуры и истории. Конференция была направлена на привлечение внимания к языковому и культурному разнообразию Европы и популяризацию изучения европейских языков.

{gallery}Conf EU lang{/gallery}