Открытая лекция «Международный экономический форум - коммуникационный инструмент внешней политики»

Дискуссионный клуб «Международные стратегические коммуникации» ФМП МГУ возобновляет свою работу после летних каникул.

29 сентября в 16:30 (по московскому времени) в онлайн-режиме состоится встреча с Ю.А. Бутиной, практикующим специалистом в области организации крупнейших международных мероприятий.

Тема встречи: «Международный экономический форум - коммуникационный инструмент внешней политики».

В рамках открытой лекции эксперт расскажет о специфике подготовки международных экономических форумов в России, коммуникационном сопровождении подобных событий, организации работы и ключевых задачах пресс-центра, а также о том, как начинающие специалисты в области коммуникаций и международных отношений могут сделать первые карьерные шаги в сфере международного event-менеджмента.

О спикере:

Юлия Бутина – практикующий специалист в сфере организации крупнейших российских и международных мероприятий – форумов, саммитов, выставок, конференций, фестивалей, включая Петербургский международный экономический форум, саммит «Россия – Африка», Чемпионаты мира и Европы по футболу, а также VK Fest, Евразийский Ивент Форум и другие. Работает в сфере коммуникаций более 8 лет. География проектов – от Сочи до Владивостока.

Приглашаем на мероприятие всех заинтересованных студентов бакалавриата и магистратуры.

Напоминаем, что онлайн-встречи клуба «Международные стратегические коммуникации» открыты для всех желающих. Мероприятие пройдет на платформе Zoom, для участия необходима предварительная регистрация. Количество мест в виртуальной аудитории ограничено. Ссылка для подключения будет направлена всем участникам накануне встречи.

О дискуссионном клубе «Международные стратегические коммуникации»

Студенческий дискуссионный клуб «Международные стратегические коммуникации» открыт в рамках внеучебной работы одноименной российско-французской магистерской программы ФМП МГУ. Абсолютно все желающие могут принять участие в заседаниях клуба, чтобы познакомиться с ведущими экспертами отрасли, специалистами-практиками, а также с широким спектром направлений исследований и методов изучения современных коммуникаций.

К работе клуба уже присоединились студенты различных факультетов МГУ, а также учащиеся и преподаватели других вузов России. Ежемесячно организовываются встречи с известными специалистами в области коммуникаций, тематические дискуссии.

Заседания дискуссионного клуба будут интересны и будущим абитуриентам программы магистратуры «Международные стратегические коммуникации». Участие во встречах позволит Вам познакомиться с руководителем и преподавателями программы, узнать об особенностях и наиболее актуальных проблемах изучения современных коммуникаций и выстроить свою дальнейшую образовательную траекторию.