Поздравляем выпускников ФМП 2014 года!

27 июня 2014 г. декан ФМП А.А. Кокошин вручил выпускникам дипломы об окончании Московского университета. Торжественная церемония прошла в Актовом зале Первого учебного корпуса.

Гостями праздника стали преподаватели, заведующие кафедрами - те, кто все эти пять лет делился со студентами своими знаниями и опытом, помогал и поддерживал в учебе.

Мы искренне поздравляем всех выпускников c окончанием этого долгого и прекрасного пути - и началом нового, еще более прекрасного. Пусть вам всегда сопутствует удача, пусть не утихнет жажда новых свершений и открытий, пусть никогда не угаснет дружба, родившаяся в стенах нашего Университета. И пусть много лет спустя вы все так же, с гордостью и нежностью, будете произносить дорогие сердцу слова - "моя Alma Mater".

АЛЬБОМ ФОТОГРАФИЙ