Круглый стол в РИА Новости: Результат Женевской встречи

29 апреля 2014 г. в пресс-центре РИА Новости состоялся круглый стол на тему: "Женевская встреча: найден ли выход из украинского кризиса?" В мероприятии принял участие СИДОРОВ А.А., заведующий кафедрой международных организаций и мировых политических процессов ФМП.

Мультимедийный круглый стол: "Женевская встреча: найден ли выход из украинского кризиса?"

Эксперты обсудили ситуацию, сложившуюся после подписания Женевских соглашений по Украине.

Каковы результаты Женевской встречи? Могут ли они стать основой для деэскалации кризиса на Украине? Существуют ли различия в понимании договоренностей, достигнутых в Женеве, у России, США, Евросоюза и Украины? Какой должна быть российская политика по отношению к Украине после Женевы?

Участники:
— директор Евразийского коммуникационного центра Алексей ПИЛЬКО;
— директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий ОРЛОВ;
— заместитель декана факультета мировой политики МГУ им. М.В. Ломоносова Андрей СИДОРОВ;
— заместитель директора исследовательских программ Совета по внешней и оборонной политике Дмитрий СУСЛОВ.

Организатором мероприятия выступил "Евразийский коммуникационный центр".

ВИДЕО НА САЙТЕ ПРЕСС-ЦЕНТРА РИА НОВОСТИ