Неделя карьеры на ФМП

Уважаемые студенты! Уже в этот четверг, 22 апреля, на факультете мировой политики МГУ откроется тематическая Неделя карьеры, которая вдохновит каждого студента и, возможно, станет определяющей для Вашего будущего. Участников ждут три увлекательных лекции от ведущих специалистов крупных холдингов и корпораций, которые расскажут о работе этих компаний, соответствующих профилю будущей специальности наших студентов. В ходе лекций слушатели смогут познакомиться с перспективами карьеры в различных организациях, их отдельными проектами, а также личным опытом работы приглашённых гостей.

Первая лекция состоится в четверг, 22 апреля, в 10:50, в ауд. 551: об основах дипломатической службы и работы зарубежных представительств расскажет управляющий директор (Холдинг Росгеология) Андрей Александрович Нарышкин. Для участия в лекции, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Неделя карьеры продолжится 26 апреля, в понедельник. В 13:00 в ауд. 750 состоится встреча, посвящённая работе и специфике Российского экономического центра. Лекторами станут управляющий директор по международной деятельности и взаимодействию с деловыми советами РЭЦ Алиса Андреевна Прохорова и директор по взаимодействию с деловыми ассоциациями РЭЦ Дмитрий Александрович Яковлев.

Завершит Неделю карьеры на ФМП лекция директора Единого коммуникационного центра Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг БР Елены Евгеньевны Румянцевой. Она расскажет студентам о работе Банка России. Лекция состоится 27 апреля в 16:30, в ауд. 550.

Будет очень интересно, а главное - полезно! Внимательно следите за обновлениями на нашем сайте, возможно появление новых спикеров.