Студенты ФМП МГУ – победители конкурса PolitPRpro

2 апреля завершился Международный конкурс студенческих работ в области политических коммуникаций PolitPRpro-2021.

Ксения Лысак, Виктория Сташейко, Инна Рудая, Кристина Политико – студенты 3 курса факультета мировой политики Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, представляющие команду KVIK, – стали победителями конкурса.
Преподаватель, курирующий команду, – доцент кафедры региональных проблем мировой политики ФМП МГУ, к.полит.н. П.А. Шариков.

«К отборочному этапу мы готовились самостоятельно. На момент, когда у нас было сформировано видение нашей работы для полуфинала мы обратились за помощью к Павлу Александровичу Шарикову. Мы очень ценим его вклад! Преподаватель поддерживал нашу команду и дал нам ценные советы по подготовке конкурсного видео», – отмечает команда.

В этом году конкурс PolitPRpro прошел в 12-й раз, участие в нем приняло 138 команд, а в состав жюри вошло 28 экспертов.

Мы от всей души поздравляем наших студентов с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!