Новогоднее поздравление Л.Э. Слуцкого

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники факультета мировой политики МГУ!

Приближается 2021 год. Уверен, что он принесет с собой новые возможности, новые победы, новые амбициозные проекты и в целом будет удачным и счастливым для каждого из нас. Коллектив ФМП достойно и успешно справился со всеми испытаниями года уходящего, сохранив высокую марку качества образования лучшего вуза России!

Дорогие друзья, позвольте поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством и пожелать благополучия, счастья, добра и крепкого здоровья! Пусть 2021 год будет наполнен хорошими новостями, радостью интересных встреч и творческих открытий, очередными профессиональными достижениями наших преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников.

С праздником и до встречи на ФМП в новом 2021 году!

Председатель Комитета Государственной Думы РФ по международным делам,
председатель Правления Международного общественного фонда «Российский фонд мира», президент факультета мировой политики МГУ, д.э.н.,
Л.Э. Слуцкий