Ушла из жизни В.И. Шалункова

С глубоким прискорбием сообщаем, что на 72-ом году жизни ушла из жизни Валентина Ивановна Шалункова (27.12.1948 - 09.06.2020), долгое время проработавшая старшим преподавателем немецкого языка на кафедре международной коммуникации факультета мировой политики МГУ.

Валентина Ивановна окончила факультет немецкого языка МГПИИЯ им. М.Тореза. Работала преподавателем, переводчиком в государственных и общественных организациях, являлась руководителем в системе государственного управления.

В нашей памяти Валентина Ивановна останется активным, отзывчивым и талантливым педагогом.

Коллектив и студенты факультета мировой политики МГУ выражают свои искренние соболезнования родным, друзьям и всем, кто знал Валентину Ивановну.