Лекция Д. Якушкина на ФМП

16 ноября пресс-секретарь первого президента РФ Б.Н.Ельцина, специалист в сфере коммуникаций Дмитрий Дмитриевич Якушкин прочитал лекцию «Диалог. Общество. СМИ.» для магистрантов ФМП, обучающихся по программе «Международные связи с общественностью».

В ходе лекции Д. Д. Якушкин затронул актуальные вопросы, касающиеся коммуникации в публичном пространстве, функций пресс-секретаря и влияния внешней и внутренней коммуникации на успех компании. Магистранты имели возможность узнать мнение лектора относительно таких вопросов, как кризисный менеджмент, особенности работы в пресс-службе и многого другого.

Как отметила студентка 2 курса магистратуры Виктория Баканова, «лекция Дмитрия Дмитриевича оказалась полезной и информативной, а истории из личного опыта лектора позволили нам лучше понять специфику работы в коммуникационной сфере».

Д.Д.Якушкин ‒ советский и российский журналист, пресс-секретарь первого президента России Бориса Ельцина, ныне является директором компании «Highland Gold Mining».

Материал подготовила Авалян Назели, студентка 2 курса магистерской программы «Международные связи с общественностью» ФМП МГУ

ФОТОАЛЬБОМ НА FLICKR