Международные стратегические коммуникации: открытая лекция И.П. Архиповой

Студенческий дискуссионный клуб «Международные стратегические коммуникации» ФМП МГУ рад сообщить о новой открытой встрече с экспертом.

16 декабря 2020 года в 15:00 состоится открытая онлайн-лекция И.П. Архиповой, директора по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Россия. Ирина Петровна прочтет лекцию на тему: «PR-тренды, определяющие коммуникационную стратегию международных компаний».

Эксперт расскажет об антикризисных коммуникациях в период пандемии, актуальных российских и международных кейсах, основных тенденциях отрасли, а также назовет профессии специалистов в области коммуникаций, которые будут наиболее востребованы в ближайшее время, что особенно важно для наших будущих выпускников.

О спикере:

Ирина Петровна Архипова – эксперт в области коммуникаций, директор по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Россия; региональный координатор по России Европейской Ассоциации Директоров по коммуникациям (EACD); член Правления ММБА (Московской международной бизнес ассоциации), Председатель Правления Союза Производителей безалкогольных напитков и минеральных вод.

В 2020 году возглавила Всероссийский рейтинг директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям по версии Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). С 2017 года ежегодно входит в ТОП-3 Лучших Директоров по коммуникациям FMCG-отрасли по версии премии ТОП-1000 Российских Менеджеров (организаторы - ИД «Коммерсант» и Ассоциация Менеджеров России). В 2008 году вошла в десятку лучших GR-специалистов «Рейтинга наиболее эффективных отраслевых специалистов по связям с органами государственной власти» по версии Российского профессионального портала о лоббизме и GR Lobbying.ru. Ведет преподавательскую деятельность.

Мы напоминаем, что онлайн-встречи клуба «Международные стратегические коммуникации» открыты для всех желающих. Ссылка для подключения

Код доступа: 567633

Обращаем Ваше внимание на то, что наша виртуальная аудитория рассчитана на 100 человек.

О дискуссионном клубе «Международные стратегические коммуникации»

Студенческий дискуссионный клуб «Международные стратегические коммуникации» открыт в рамках внеучебной работы одноименной российско-французской магистерской программы ФМП МГУ. Абсолютно все желающие могут принять участие в заседаниях клуба, чтобы познакомиться с ведущими экспертами отрасли, специалистами-практиками, а также с широким спектром направлений исследований и методов изучения современных коммуникаций.

К работе клуба уже присоединились студенты различных факультетов МГУ, а также учащиеся и преподаватели других вузов России. Ежемесячно организовываются встречи с известными специалистами в области коммуникаций, тематические дискуссии.

Заседания дискуссионного клуба будут интересны и будущим абитуриентам программы магистратуры «Международные стратегические коммуникации». Участие во встречах позволит Вам познакомиться с руководителем и преподавателями программы, узнать об особенностях и наиболее актуальных проблемах изучения современных коммуникаций и выстроить свою дальнейшую образовательную траекторию.