Открытая лекция Л.О. Бабыниной «Судьба Европы: объединяют ли кризисы страны ЕС?»

12 декабря в 17:00 факультет мировой политики МГУ проводит очередную встречу в рамках цикла открытых научно-популярных онлайн-лекций по субботам.

Людмила Олеговна Бабынина, к.полит.н., руководитель Центра политической интеграции Института Европы РАН, доцент кафедры региональных проблем мировой политики ФМП МГУ имени М.В. Ломоносова, прочтет лекцию на тему «Судьба Европы: объединяют ли кризисы страны ЕС?».

Проблемы консолидации, миграции, новые экономические вызовы, необходимость решения экологических вопросов, Brexit, борьба с коронавирусом – эти и многие другие факторы формируют уникальный политический ландшафт современной Европы. Объединит ли ЕС решение общих проблем? Что ждёт регион в будущем? Этому будет посвящена лекция Л.О. Бабыниной.

Приглашаем на эту встречу наших будущих абитуриентов и всех, кто интересуется современными международными отношениями и судьбой Европы.

Для участия необходима предварительная регистрация. Обращаем ваше внимание, что регистрация закроется 12 декабря в 16:30.

Лекция пройдет на платформе Zoom.

Все зарегистрированные участники получат ссылку для подключения накануне.