Открытая лекция Н.В. Юдина «Уроки истории, которые должен знать каждый будущий международник»

Дорогие друзья!

Факультет мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова объявляет о запуске специального цикла открытых научно-популярных онлайн-лекций.

Приглашаем старшеклассников, студентов и всех, кто интересуется мировой политикой и международными отношениями на наши виртуальные встречи по субботам! Ведущие преподаватели ФМП доступно и понятно расскажут о самых сложных современных и исторических процессах.

Увлекательное путешествие в мир науки и международных отношений начнется совсем скоро −
14 ноября Н.В. Юдин, кандидат исторических наук, доцент кафедры международных организаций и мировых политических процессов, прочтет лекцию на тему: «Уроки истории, которые должен знать каждый будущий международник». Начало в 17:00.

Для участия необходима предварительная регистрация. Обращаем ваше внимание, что регистрация закроется 14 ноября в 16:30.

Встречи будут проходить на платформе Zoom.

Все зарегистрированные участники получат ссылку для подключения накануне лекции.