Персонально о главном: получайте новости о магистратуре ФМП первыми

Факультет мировой политики МГУ запускает рассылку в уникальном формате «Персонально о главном».

Уже сейчас Вы можете не только познакомиться с программами магистратуры, но и самыми первыми получать новости от факультета мировой политики МГУ.

В каждом письме будет актуальная и важная информация, подобранная специально для Вас, и − ничего лишнего.

Заполните  анкету, чтобы подписаться на рассылку «Персонально о главном». В наших письмах будет только то, что интересно именно Вам:

• приглашения на научные семинары и круглые столы по выбранным направлениям,
  • Дни открытых дверей магистратуры ФМП,
  • встречи с преподавателями,
  • открытые лекции,
  • а также информация об Универсиаде, дающей право получить льготы при поступлении в магистратуру ФМП, и многое другое.

Теперь Вы не упустите важную информацию, будете получать напоминания и анонсы событий первыми, определитесь с выбором программы магистратуры и сможете уже в этом учебном году приобщиться к сообществу факультета мировой политики МГУ.

Также Вы можете задать вопросы кураторам магистерских программ.