10 вакансий стажеров в российский офис ПРООН!

Программа развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) работает более чем в 170 странах и территориях, оказывая помощь в ликвидации нищеты, сокращении неравенства и социальной изоляции. Одним из аспектов деятельности офиса программы развития ООН (ПРООН) по поддержке партнерства в Российской Федерации является поддержка карьерного роста и профессионализма молодых выпускников /студентов старших курсов университетов.

В рамках регионального проекта ПРООН «Управление знаниями и наращивание потенциала в партнерстве Россия-ПРООН» российский офис ПРООН объявляет 10 вакансий стажеров для высококвалифицированных студентов, обучающихся на магистратуре, а также недавних выпускников.

Подходящие кандидаты будут отобраны на основе резюме, мотивационных писем и интервью. Расходы на проезд до/из офисов ПРООН, международную медицинскую страховку и проживание в странах будут покрываться организаторами.

Заинтересованные кандидаты могут найти более подробную информацию и подать заявку на вакансию по адресу: https://jobs.undp.org/cj_view_job.cfm?cur_job_id=88506.

Крайний срок подачи заявок на веб-сайте ПРООН-24 ноября 2019 года.