Весенний бал дипломата

11 марта 2016 студенты-международники филиала МГУ в Ереване провели «Весенний бал дипломата» под руководством профессора МГУ Оксаны Юрьевны Захаровой.

Изысканные балы, светские рауты, культурные вечера и элегантные манеры всегда являлись неотъемлемой частью дипломатического этикета.

"Весенний бал дипломата" в филиале МГУ имени М.В. Ломоносова в Ереване был проведен в рамках открытого урока по курсу «Теория и практика дипломатии». Автор курса, профессор, преподаватель кафедры информационного обеспечения внешней политики ФМП О.Ю. Захарова представила приглашенным историю возникновения и развития протокола и этикета в России. Преподаватели, студенты и гости мероприятия ознакомились с церемонией проведения балов в России и окунулись в историческую атмосферу XIX века.

Факультет мировой политики курирует направление "международные отношения" в филиале МГУ в Ереване.

Фотоальбом на сайте филиала