Глобальные перспективы 2011

Директор ЦПБР В.И. Бартенев вошел в число лауреатов I конкурса среди молодых исследователей-международников «Глобальные перспективы 2011», проводимого Российским советом по международным делам совместно с Фондом поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова в номинации «Лучшая статья по международной проблематике, опубликованная в российском или зарубежном научном журнале в текущем году» за статью «Секьюритизация сферы содействия международному развитию: анализ политического дискурса»// Вестник международных организаций. 2011. №3. С.37-50.

К.и.н., директор Центра проблем безопасности и развития, доцент кафедры международных организаций и мировых политических процессов факультета мировой политики МГУ