Выступление В.И. Бартенева на круглом столе РСМД и Международной кризисной группы

9 сентября 2019 года директор ЦПБР В.И. Бартенев принял участие в круглом столе «На пути к деэскалации в Персидском заливе: региональные соперники и внешние акторы». Со вступительным словом выступили директор РСМД Андрей Кортунов, заместитель директора департамента внешнеполитического планирования МИД России Айдар Аганин и директор программы по Ближнему Востоку и Северной Африке Международной кризисной группы (International Crisis Group) Йост Хилтерманн.

К.и.н., директор Центра проблем безопасности и развития, доцент кафедры международных организаций и мировых политических процессов факультета мировой политики МГУ