В.И. Бартенев и Л.Р. Хлебникова присутствовали на презентации российского издания книги Г.Г. Сондерса «Устойчивый диалог в конфликтах. Трансформации и изменения»

19 декабря 2018 г. директор ЦПБР В.И. Бартенев и заместитель директора Л.Р. Хлебникова присутствовали на презентации российского издания книги Гарольда Г. Сондерса «Устойчивый диалог в конфликтах. Трансформации и изменения». Научными редакторами издания выступили И.Д. Звягельская и А.Г. Аксененок.

Мероприятие организовано Институтом Востоковедения РАН и Российский совет по международным делам (РСМД).

Гарольд Г. Сондерс (1930-2016 гг.) - американский дипломат, директор по международным отношениям Фонда Кеттеринга, сопредседатель Рабочей группы по региональным конфликтам советско-американской Дартмутской конференции.

Про автора: https://www.kettering.org/blogs/harold-saunders-1930-2016

Про мероприятие здесь.

К.и.н., директор Центра проблем безопасности и развития, доцент кафедры международных организаций и мировых политических процессов факультета мировой политики МГУ