Участие В.И. Бартенева в программе сотрудничества ФМП МГУ и Госкорпорации «Роскосмос»

22 апреля 2021 г. директор ЦПБР В.И. Бартенев провел лекционное и практическое занятия на тему «Мегатренды мирового развития и космическая деятельность в XXI веке: векторы взаимного влияния» в рамках краткосрочных заочных курсов «Мировая политика и освоение космического пространства», организованных в рамках программы сотрудничества факультета мировой политики МГУ и Госкорпорации «Роскосмос» для сотрудников предприятий и организаций российской ракетно-космической отрасли.

К.и.н., директор Центра проблем безопасности и развития, доцент кафедры международных организаций и мировых политических процессов факультета мировой политики МГУ