Выступление Л.Р. Хлебниковой на II Московской научной конференции "Азия и Африка на перекрестке традиций, модернизации и глобализации".

Заместитель директора ЦПБР, научный сотрудник факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова Л.Р. Хлебникова выступила с докладом "Ренессанс африканской политики Израиля: причины и возможные последствия" на II Московской научной конференции "Азия и Африка на перекрестке традиций, модернизации и глобализации", организованной Центром исследований общих проблем современного Востока (ЦИОП) Института востоковедения РАН.

На мероприятии Л.Р. Хлебникова выступила и в роли модератора секции "Социально-политические и гендерные вопросы на Востоке".

К.и.н., заместитель директора Центра проблем безопасности и развития при ФМП МГУ по развитию международных и общественных связей