Анонс секции ЦПБР ФМП МГУ на XII Конвенте РАМИ (22.10.2019)

22 октября 2019 г. в рамках XII Конвента Российской ассоциации международных исследований (РАМИ) будет проходить заседание секции "Международная помощь как фактор обеспечения безопасности и развития в XXI веке". Мероприятие организуется Центром проблем безопасности и развития факультета мировой политики МГУ совместно с Ассоциацией экспертов в области содействия международному развитию. Модератор секции - директор ЦПБР, доцент кафедры международных организаций и мировых политических процессов факультета мировой политики МГУ В.И. Бартенев.

Место и время проведения: ул. Проспект Вернадского, д. 76, ауд. 510, Время работы - с 10.00.

Программа конференции

Тезисы докладов участников секции будут размещены на сайте Конвента в самое ближайшее время.

Центр проблем безопасности и развития