Совместный семинар ФМП с Военной академией ГА ВС РФ и 46 ЦНИИ МО РФ: "Технологические аспекты подготовки новой революции в военном деле"

В рамках Ломоносовских чтений (секция: международные отношения), факультет мировой политики МГУ совместно с Военной академией Генерального штаба Военных Сил РФ и 46-й Центральный научно-исследовательский институт Министерства обороны Российской Федерации (46 ЦНИИ МО РФ) провели научный семинар "Технологические аспекты подготовки новой революции в военном деле".

На мероприятии выступили академик РАН, д.и.н., профессор, декан, заведующий кафедрой международной безопасности факультета мировой политики МГУ А.А. Кокошин, к.и.н., директор Центра проблем безопасности и развития факультета мировой политики МГУ В.И. Бартенев, ведущий сотрудник 46 ЦНИИ МО РФ, к.в.н., генерал-майор запаса С.Р.Цырендоржиев, доцент, заместитель заведующего кафедры международной безопасности В.А. Веселов, заместитель начальника по научной работе ВА ГШ ВС РФ профессор, д.в.н., генерал-лейтенант С.В.Чварков, директор института Инновационного менеджмента НИУ ВШЭ Д. Медовников, старший научный сотрудник Института Дальнего Востока РАН, доцент ФМП МГУ. В.Б.Кашин и мн. др.

К.и.н., директор Центра проблем безопасности и развития, доцент кафедры международных организаций и мировых политических процессов факультета мировой политики МГУ