"За укрепление демократического правопорядка и в поддержку ООН"

В Институте Европы РАН состоялось очередное общее собрание и заседание Совета Общественного движения "За укрепление демократического правопорядка и в поддержку ООН". На нем были избраны руководство Движения, расширен его состав и определены приоритетные направления развития на ближайшую перспективу. Президентом Движения был переизбран научный руководитель ЦПБР Ан. А. Громыко, Председателем Совета - директор Института Европы РАН д.п.н. Ал. А. Громыко. В Состав Совета - в целях дальнейшего укрепления между Движением и ЦПБР - вошел также директор Центра В. И. Бартенев.

Член-корреспондент Российской академии наук, доктор исторических наук, главный научный сотрудник факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова