Практикум по книге О.С. Сатановской «Франция. Страна и язык. La France à travers sa langue» / Бабалян Н.Н., Каспржак Н.Ю., Логинова П.Г., Лукомская Е.Л.

М.: Издательство Московского университета. 2021. – 116 с.

ISBN 978-5-19-011620-5

Настоящий практикум предназначен для студентов, изучающих французский язык на 2 и 3 курсах бакалавриата факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова. Практикум содержит словарь, упражнения различного уровня сложности, проверочные тесты и дополнительные материалы, позволяющие студенту и преподавателю эффективно организовать работу по знакомству с историей Франции по материалам учебного пособия (книги для чтения) О.С. Сатановской «Книга для чтения по лингвострановедению на французском языке» (М.: Международные отношения, 2006. 176 с.).