Преподаватели года - 2015

В конце июня состоялось объявление результатов традиционного конкурса ФМП - "Преподаватель года". В течение нескольких недель студенты голосовали за своих любимых преподавателей на страницах факультета в социальных сетях.

Торжественная церемония проводилась совместно с вручением дипломов выпускникам в актовом зале Первого гуманитарного корпуса 29 июня 2015 г.

Звания победителей этого года и любимцев студентов факультета получили семеро преподавателей: Александр Сергеевич Барсенков, Владимир Игоревич Бартенев и Николай Вадимович Юдин с кафедры международных организаций и мировых политических процессов, Светлана Ахундовна Татунц и Александр Владимирович Демченко с кафедры региональных проблем мировой политики, а также Алексей Валериевич Фененко и Ольга Михайловна Александрия с кафедры международной безопасности.

От всей души поздравляем победителей 2015 года и желаем им больших успехов в научной и преподавательской деятельности!

Пресс-служба факультета мировой политики МГУ

ФОТОАЛЬБОМ НА FLICKR