«Ломоносов-2024»: заседание подсекции «Информационное обеспечение внешней политики»

Дорогие коллеги!
22 апреля продолжила свою работу секция «Мировая политика» XXXI международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2024».

В очном режиме прошло заседание подсекции «Информационное обеспечение внешней политики». Модераторами выступили преподаватель кафедры информационного обеспечения внешней политики А.А. Павлюченко, аспирант кафедры Е.А. Никольская и ответственный секретарь секции Ю.А. Веселов.
В своих докладах участники представили результаты своих исследований в области изучения «мягкой силы», кибербезопасности, принципов пропаганды, особенностей использования СМИ во внешнеполитических интересах, политического медиа-дискурса отдельных стран и различные аспекты формирования имиджа государства.

24 апреля секция завершит свою работу проведением заседания подсекции «Политические и социально-экономические процессы на евразийском пространстве». Заседание начнется 15:00 по московскому времени. Более подробная информация размещена на сайте Конференции в разделе «Программа мероприятия».

Мероприятие прошло в рамках празднования 270-летия основания
Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.
Download attachments: