Сотрудники ЦПБР приняли участие в организации работы секции “Мировая политика” международной конференции "Ломоносов-2019"

С 10 по 11 апреля на факультете мировой политики в рамках Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов–2019» (9–12 апреля) прошла работа секции «Мировая политика»Сотрудники ЦПБР приняли активное участие в организации ее работы.

Л.Д. Оганисян второй год подряд выполняла функции ответственного секретаря секции. Заместитель директора по исследованиям и разработкам Н.В.Юдин вместе с О.П. Поповой были модераторами подсекции «Международные организации и мировые политические процессы», на которой в том числе выступала и О.С. Кулькова  с докладом «Чрезвычайный целевой фонд ЕС для Африки и его вклад в повышение стрессоустойчивости североафриканских государств».

Заместитель директора по развитию международных и общественных связей Л.Р. Хлебникова была одним из модераторов подсекции «Региональные проблемы международных отношений: Восток (БВСА и АЮС)», а  А.И. Алиева - со-модератором подсекции «Региональные проблемы международных отношений: Запад (Постсоветское пространство, Латинская Америка, США)».

К.и.н., заместитель директора Центра проблем безопасности и развития при ФМП МГУ по развитию международных и общественных связей