Магистранты провели «Стратегический квиз» для бакалавров ФМП

17 апреля магистранты второго курса программы «Международные стратегические коммуникации» провели для студентов бакалавриата мероприятие по мотивам дисциплин своей учебной программы в уже полюбившемся формате квиза.
Участникам были предложены логические загадки на тему коммуникации — межкультурной, коммерческой, корпоративной и межличностной. Вопросы были подготовлены студентами, а задания одного из раундов - преподавателями кафедры международной коммуникации.

Все команды отлично показали себя и, как свидетельствует атмосфера, прекрасно провели время! С небольшим отрывом победу одержала команда «Боже, храни королеву», представлявшая английский клуб.

Организаторы квиза — Иван Аникин, Яна Баландина, Эркин Муминов, Вероника Пахомова — выражают благодарность студентам, принявшим участие в квизе после учебных пар, и преподавателям кафедры, оказавших поддержку в проведении мероприятия.

Мероприятие прошло в рамках празднования 270-летия основания
Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.