Встреча глав студенческих организаций Студенческого Сообщества с деканом ФМП

25 марта состоялась встреча глав студенческих организаций Студенческого Сообщества с деканом нашего факультета Андреем Анатольевичем Сидоровым.

На заседании первым на повестке стоял вопрос обеспечения безопасности студентов. Была подчеркнута необходимость повышения эффективности работы охранного предприятия корпуса.

Помимо этого обсудили достижения спортивных команд факультета, а также обозначили дальнейшие планы Спортивного сообщества ФМП.

Также был поднят вопрос общежитий — распределения квот по факультетам, ремонта комнат, возможности переселения студентов.

Кроме этого, участники встречи обсудили благоустройство 5 этажа, были вынесены идеи об обновлении интерьера и улучшении пространства холла для студентов ФМП.