Обучение за рубежом

Объявлен новый набор на включенное обучение по программам межвузовского обмена на весенне-летний семестр 2017/2018 уч. года. Участвовать в программах студенческих обменов за рубежом (не более одного семестра) могут студенты 3 курса.

Кандидаты должны соответствовать следующие требованиям:

1. высокая успеваемость (отсутствие в зачетке оценок «удовлетворительно»);
  2. высокий уровень знания языка, на котором планируется обучение за рубежом;
  3. отсутствие задолженностей на момент подачи заявки на включенное обучение.

Студенты, желающие поехать на включенное обучение в весенне-летнем семестре, должны представить личное заявление до 15 сентября. Образец личного заявления можно получить в каб. №510.

Со списком вузов-партнеров можно ознакомиться здесь.

Подача полного пакета документов на включенное обучение – до 29 сентября*. О том, как нужно подавать документы, можно узнать в разделе «Памятка для студентов».

*подача документов на отдельные вузы и программы может быть продлена (даты будут объявлены позднее)

По всем вопросам относительно необходимых документов обращаться  к Алиевой Алтунай Ильгаровне – каб. № 510, тел.: (495) 939-52-72, e-mail: studyabroad@fmp.msu.ru