Презентация книги А. А. Громыко в Дипломатической академии

17 ноября 2016 г. в Дипломатической академии МИД РФ состоялся круглый стол на тему «Проблемы мировой политики», посвященный презентация книги «Уроки мировой политики. Порядок или правопорядок?» члена-корреспондента РАН, д.и.н., профессора факультета мировой политики МГУ, научного руководителя Центра проблем безопасности и развития (ЦПБР) Ан. А. Громыко.

Мероприятие прошло при поддержке общественного Движения «За укрепление демократического мирового правопорядка и в поддержку ООН» и Института Европы РАН. Заседание открыл ректор Дипломатической академии МИД РФ Е. П. Бажанов. Модератором дискуссии выступил проректор Академии О. П. Иванов. В ходе обсуждения выступили Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ, профессор Дипломатической академии МИД РФ Е. Г. Кутовой, директор Института Европы РАН член-корреспондент РАН А. А. Громыко, профессор МГУ В. В. Кочетков, заместитель декана по научной работе факультета мировой политики МГУ, директор ЦПБР В.И. Бартенев. На мероприятии присутствовали студенты Дипломатической академии и аспиранты ФМП.