Результаты отчетной кампании РФФИ: проект ЦПБР продлен

Российский фонд фундаментальных исследований подвел итоги отчетной кампании 2018 г. Сформированный на базе Центра проблем безопасности и развития ФМП МГУ коллектив молодых ученых под руководством директора Центра, доцента кафедры международных организаций и мировых политических процессов В.И. Бартенева успешно отчитался о результатах реализации научного проекта ''Дилеммы содействия укреплению государственности в странах Ближнего Востока и Северной Африки в условиях формирования новых угроз миру, безопасности, глобальной и региональной стабильности'' (грант РФФИ №17-37-01018-ОГН).

Промежуточный отчет по проекту прошел независимую экспертизу и был утвержден руководящими органами Фонда. Финансирование проекта в 2019 г. продолжено.

Подробнее с результатами, полученными в рамках реализации проекта можно ознакомиться в разделе “Результаты НИР”.

К.и.н., директор Центра проблем безопасности и развития, доцент кафедры международных организаций и мировых политических процессов факультета мировой политики МГУ