Лекция А.М. Крамаренко «Дипломатия как искусство возможного в современных мирополитических условиях»

27 февраля для студентов факультета мировой политики МГУ прочтет запланированную ранее лекцию Чрезвычайный и Полномочный Посол России А.М. Крамаренко.

Тема встречи - «Дипломатия как искусство возможного в современных мирополитических условиях».

Лекция состоится в ауд. П-4 в 13:00.

Приглашаем студентов ФМП.

Александр Михайлович Крамаренко находится на дипломатической службе с 1974 г. Работал на североамериканском и британском направлениях.
Член Совета по внешней и оборонной политике. Член РСМД.

В 2005–2011 гг. будучи членом Коллегии МИД России, возглавлял Департамент внешнеполитического планирования.
В 2011–2017 гг. работал советником-посланником (в ранге Посла) Посольства России в Великобритании.

С ноября 2017 г. по октябрь 2019 г. — директор по развитию Российского совета по международным делам.