26 марта - День открытых дверей ФМП МГУ

Уважаемые абитуриенты и их родители!

Стала известна дата Дня открытых дверей МГУ. Мероприятие состоится 26 марта 2023 года. Стенды факультетов начнут свою работу в 10:00 в Главном здании МГУ. В 12:00 состоится лекция ректора Московского университета В.А. Садовничего.

В рамках этого мероприятия в 14:30 в первом гуманитарном корпусе (1 этаж, ауд. П-5) пройдет отдельная встреча с представителями факультета мировой политики. Мы приглашаем всех, кто хочет изучать международные отношения на ФМП, и готовим для вас обновленную программу встречи!

Приходите!

Если Вы не сможете присутствовать очно, предлагаем Вам присоединиться к онлайн-трансляции.
Для получения ссылки, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Мы пришлем ее накануне мероприятия.

Для ИНОСТРАННЫХ абитуриентов будет организована отдельная онлайн-встреча с прямыми включениями с ФМП. Подробнее о мероприятии для иностранных поступающих - здесь.