ФМП в рамках III Международной молодежной научно-практической конференции «Youth international studies conference» открывает секцию на испанском языке

С 24 по 25 ноября на Факультете мировой политики МГУ пройдёт III Международная молодежная научно-практическая конференция «Youth international studies conference». В рамках конференции впервые откроется секция на испанском языке.

Тематика секции:
El mundo hispanohablante: desafíos actuales y nuevas trayectorias de cooperación internacional
(Испаноговорящий мир: актуальные вызовы и новые траектории международного сотрудничества)

Участие в конференции могут принять студенты, аспиранты и молодые учёные от 18 до 35 лет. Принимаются оригинальные, неопубликованные ранее тезисы.

Тематическая направленность представленных тезисов должна соответствовать специальности «Международные отношения», но определяется автором самостоятельно в соответствии с его профессиональными интересами и предпочтениями.

Требования к оформлению материалов: язык тезисов – испанский, объём тезисов – 6000 знаков с пробелами, включая список источников и литературы, гарнитура Times New Roman, шрифт 14, межстрочный интервал – одинарный, без интервалов между абзацами. Список источников и литературы оформляется согласно стандарту «Harvard».

Срок подачи заявок – до 18 ноября 2022 г. Заседание секции пройдёт 25 ноября 2022 г. в дистанционном формате на платформе Zoom.

Для участия в испаноязычной секции необходимо направить тезисы на электронную почту координатора секции Марии Шпак – eppm@fmp.msu.ru с темой «Заявка: ФИО».
Программа мероприятия будет направлена участникам, прошедшим экспертный отбор, не позднее 20 ноября 2022 г.