В 2022 году 100 выпускников ФМП получили красные дипломы

21 июня в Главном здании МГУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам 2022 года.

В этом году факультет мировой политики выпускает 286 бакалавров и магистров. 100 из них получили красные дипломы, отлично справившись с учебной программой. Выпускников поздравил ректор МГУ В.А. Садовничий и руководство факультета.

Дорогие друзья, мы присоединяемся ко всем теплым словам и поздравлениям. Дерзайте, будьте амбициозны в своих планах и решениях, не теряйте азарта, с которым вы брались за новые учебные и профессиональные проекты, оставайтесь строгими судьями собственным поступкам и с гордостью несите звание выпускника Московского государственного университета.

Помните, мы всегда ждём вас в стенах факультета мировой политики и рады новым встречам.

Счастья вам и успехов во всем, уважаемые выпускники!