ФМП гордится своими выпускниками!

Поздравляем выпускницу аспирантуры ФМП сотрудника МИД России С.И. Сурчину с присвоением ученой степени кандидата политических наук!

Выпускнице аспирантуры факультета мировой политики атташе Департамента по вопросам новых вызовов и угроз МИД России Светлане Сурчиной присвоена ученая степень кандидата политических наук по специальности «23.00.04 – Политические проблемы международных отношений, глобального и регионального развития» по итогам успешной защиты диссертации на тему«Проблема контроля над оборотом расщепляющихся материалов в мировой политике»  в диссертационном совете  Д 002. 003.03 при ИМЭМО РАН.

С материалами диссертации, выполненной на кафедре международной безопасности ФМП, можно ознакомиться на официальном сайте ИМЭМО РАН:  http://www.imemo.ru/index.php?page_id=502&id=1114&p=&ret=498&printmode

Приказ Минобрнауки России о выдаче дипломов кандидата наук от 2 февраля 2015 г. № 70/нк (искусст.,полит.,филол.)

Поздравляем Светлану Игоревну и желаем ей новых успехов!