Клуб «Дружба» приглашает волонтеров

Дорогие студенты факультета мировой политики МГУ!

Мы рады сообщить вам, что наш волонтерский клуб «Дружба» продолжает свою деятельность в этом году.

В связи с сложившейся эпидемиологической ситуацией многие иностранные студенты ФМП вынуждены начать свой учебный год в дистанционном формате. И мы не можем оставить наших иностранных друзей, как тех, кто приехать пока не смог, так и тех, кто уже находится в России, один на один со всеми трудностями учебного процесса. Поэтому приглашаем всех желающих присоединиться к нам, чтобы помочь и поддержать наших коллег. Для вас — это отличная возможность завести новые знакомства с иностранными студентами, культурный обмен и практика взаимодействия на иностранных языках.

9 сентября в 19:00 на платформе Zoom состоится онлайн-встреча с главой студенческого волонтерского клуба «Дружба» Елизаветой Франовой, где будет подробнее рассказано о том, чем занимается волонтерский клуб, и о его проектах, а для всех желающих присоединиться будет проведено мини-собеседование. Если Вы хотите присоединиться к клубу, заранее напишите на электронную почту franova_elizaveta@mail.ru, и мы пришлем вам ссылку на встречу.