Преподаватели ФМП - лауреаты конкурса МГУ

Сотрудники ФМП вошли в число победителей Конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития МГУ. Конкурс проводится ежегодно с целью поощрения сотрудников Московского университета, добившихся выдающихся результатов в научно-исследовательской и образовательной деятельности

Лауреатами в номинации I «Достижения в научно-исследовательской деятельности» стали заместитель декана ФМП по научной работе, директор Центра проблем безопасности и развития ФМП (ЦПБР) В.И. Бартенев и преподаватель кафедры международной безопасности, сотрудник ЦПБР Л.Р. Хлебникова.

В номинации II «Достижения в преподавании и методической работе» премии в составе коллектива удостоены заведующая кафедрой международной коммуникации, Заслуженный профессор Московского университета Л.В. Минаева, доценты В.В. Данилина, М.В. Луканина, Л.К. Салиева и А.Е. Филимонов. Индивидуальные премии получили также доцент кафедры информационного обеспечения внешней политики М.Г. Щур и старший преподаватель кафедры международных организаций и мировых политических процессов, сотрудник ЦПБР Н.В. Юдин.

Факультет мировой политики сердечно поздравляет лауреатов и желает им новых побед в научно-исследовательской и образовательной деятельности!